hi guests | RSS

All3d.ucoz.ru

Thursday, 28.03.2024, 14:44
home » 2010 » February » 23 » Creative Future 2010
04:48
Creative Future 2010


CREATIVE FUTURE
- мероприятие, объединяющее творческих профессионалов в области графического и веб дизайна, видео производвства и анимации, профессиональных фотографов и художников.

Программа: представление новых продуктов Adobe Systems Inc (западные спикеры и российские гуру), презентации партнеров и отечественных гуру в области дизайна, видео-продакшена и веб-технологий!

Стоимость участия:
- 300 рублей до анонса программы (до 24 марта)
- 900 рублей после анонса программы (после 24 марта)
Место проведения: к\т «Октябрь».

Впервые Creative Future был проведен в прошлом году и имел небывалый успех. Ведущие эксперты, независимые гуру и старшие евангелисты в области графики, дизайна, анимации, профессиональной фотографии и видео-производства за один день провели более 20 мастер-классов, в теории и на практике поделились своим опытом и знаниями с участниками фестиваля. Мероприятие проходило при поддержке  мировых разработчиков программного обеспечения и компьютерного оборудования,  а также ключевых СМИ. 1200 человек посетили Creative Future 2009, оставив больше тысяч позитивных комментариев в блогосфере.В этом году организаторы обещают, что будет также как в прошлом, только лучше. В качестве партнеров выступят ведущие разработчики программного обеспечения, а также представители ключевых СМИ. Формат мероприятия не изменится, если не считать того, что участие станет платным, однако доступным для всех желающих.

«Creative Future 2009 стал настоящим праздником в мире креативных технологий, собравшим в один день, под одной крышей более тысячи творческих профессионалов. Выбранный формат фестиваля сработал прекрасно, и мы получили огромное количество восторженных отзывов от участников, в результате чего и решили сделать проведение Creative Future ежегодной традицией. В этом году будут и свои новшества - мы готовим большой сюрприз и пока сохраняем интригу вокруг программы фестиваля», - комментирует Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR компании Adobe Systems в России, Украине и СНГ.

http://creativefuture.ru/

Организатор: Adobe Systems Inc.
Компания Adobe - ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За 25 лет существования Adobe® в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это программы PDF, продукты для людей творческих профессий, профильные решения для безопасного документооборота и многое другое. Adobe® полностью меняет представление о работе с информацией и идеями! Подробности на сайте www.Adobe.ru
views: 660 | added: ArchPR | tegs: Creative Future 2010 | rating: 0.0/0