hi guests | RSS

All3d.ucoz.ru

Saturday, 20.04.2024, 19:18
home » 2010 » August » 29 » MAGIC CG #10
14:47
MAGIC CG #10

Выход каждого номера журнала «Magic CG» — это праздник для нас, и, надеемся, для вас! Как всегда, на страницах нашего журнала только качественная и действительно интересная информация, достойная нескольких минут вашего внимания. Не верите? Ну тогда судите сами.

Начинаем мы наш десятый номер традиционно: с рассказа о последних достижениях в мире программирования. В качестве последних новинок — плагин Phoenix Fluid Dynamics от компании Chaos Group, разработанный для моделирования и рендеринга газообразных сред (огня и дыма) в Autodesk 3 ds Max Autodesk и 3 ds Max Design.

За практическую часть нашего номера отвечает подробный урок-инструкция о том, как сделать красивую жену друга еще красивее. Если чужие жены, возведенные в степень Фотошопа, — тема Вам близкая — милости просим «Making of Where She Stares».

Всю правду о том и об этом читаем в жизненных историях современных художников Андрея Кузнецова, Дэна Фокса, Альберта Змора, Валерия Зражевского.

Ну и на закуску — конкурс. Компания Сonsistent Software Distribution — value added дистрибьютор на рынке САПР, ГИС, визуализации и анимации, при поддержке Autodesk — ведущего разработчика ПО для дизайна, проектирования и инноваций, совместно с партнерами объявляют конкурс «Полигон для творчества». В рамках конкурса каждый желающий может зарегистрироваться на сайте www.3Dpolygon.ru и разместить на ресурсе до трех своих работ в любой из четырех номинаций («Архитектура и дизайн», «Анимация и спецэффекты», «Игровая индустрия», «Free Art».

Победителям — вечная слава, почет от потомков, подкрепленные денежными призами. Мелочь, а приятно. Согласитесь.


more 3d models and files VIZMOD.org.ua
views: 1447 | added: modo | tegs: MAGIC CG #10 | rating: 0.0/0